Re: Футбол
Доброго времени суток, Роман.
Мы рады всем спортсменам, поступающим в МАИ. В меру возможности помогаем ребятам поступить и учиться в нашем университете, делаем освобождения на игровые дни, продлеваем сессию, ходим на поклон к преподавателям и т.д.
Конечно, у нас нет таких возможностей, как, скажем, в РГУФКе или других ВУЗах, где действующие спортсмены почти не бывают на занятиях и только в сессию вместе с зачетками открывают конспекты и учебники. В МАИ вам придется учиться самим, ходить на лекции, семинары, лабораторные, но все это преодолимо. Свидетельством этого является то, что у нас сейчас подобралась неплохая команда по футболу и мини-футболу и абсолютное большинство ребят успешно справляется с учебой.
3-й факультет является одним из самых дружелюбных к спортсменам. У нас уже есть неплохой опыт взаимодействия с преподавателями и деканатом факультета относительно спортсменов.
При МАИ существуют подготовительные курсы это здорово помогает при поступлении.
Так что, не все так страшно - было бы желание.
Приходите, звоните, пообщаемся, подскажем, что и как.
Я являюсь старшим тренером мини-футбольных команд МАИ и играющим тренером футбольной команды. Зовут меня Исаев Сергей. Найти меня можно в спорткомплексе МАИ на ул. Царева,12а или по телефонам: 8(499)158-47-99 - раб. и 8(916)587-46-74.
Рады будем новым абитуриентам. До встречи.
Serg