25.02.08  ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ, 1-Я ЛИГА, ЗОНА "МОСКВА", ГРУППА "Б".
МАИ-
СИТЭС – КПРФ 4:7

Не успели отшуметь страсти 1-й Зимней Универсиады, а мини-футболисты МАИ уже снова вышли на площадку. В своем спортзале на улице Царева они проводили игру с лидером группы, командой КПРФ, перенесенную в связи с участием нашей команды в Универсиаде. Соперник, потерявший до этой игры лишь 2 очка (ничья с Сенатором) и разгромивший нашу команду в 1-м круге 12:3, привез на эту встречу всех своих "звезд". На площадку вышли в недавнем прошлом игроки "Дины", Щелковского "Спартака" и сборной России Аркадий Белый, Дмитрий Горин, Андрей Ткачук и Ко. Не смотря на это, Маевцы сумели дать бой лидеру, вели по ходу встречи 1:0, 3:2, но все-таки уступили 4:7.Все решилось в последние минуты, когда при счете 5:4 в пользу КПРФ наши выпустили пятого полевого и.. пропустили еще два мяча в пустые ворота. Но, тем не менее, игра команды МАИ не оставила равнодушными болельщиков, пришедших на этот матч, коих собралось не мало. На балконе СЗ МАИ в прямом смысле "яблоку некуда было упасть". Голы у МАИ забили Федюнин и Сингатулин - по 2.
Теперь нашим ребятам предстоят три непростые игры Первенства ВУЗов с лидерами турнира. 27-го февраля наша команда играет в гостях с РГУФКСиТ, 29-го принимает победителя Универсиады РХТУ, а затем снова едет в гости, к МСХА. Пожелаем мини-футболистам МАИ удачи в нелегких играх.

Дирекция информации СК МАИ.

МАИ-
СИТЭС – СЕНАТОР 3:8 (2:6)

В воскресенье состоялся матч очередного тура Первенства России по мини-футболу. Спортсмены МАИ на "своей" площадке зала МГТУГА принимали одного из лидеров группы, команду "Сенатор". Матч начался удачно для МАИ, после длинной передачи Николая Животкевича Дмитрий Князев головой перекинул мяч через вышедшего из ворот вратаря Сенатора. Но в дальнейшем лидер первенства был хозяином положения на площадке. А студентам МАИ еще и не везло. Или, точнее, им не хватило мастерства и хладнокровия при реализации голевых моментов. Надо также отметить, что по разным причинам у МАИ не смогли принять участие в игре Маныкин, Воронов и Аброськин, который, к сожалению, видимо, выбыл надолго. В итоге Сенатор одержал уверенную победу со счетом 8:3.
Состав МАИ-Ситэс: Чернявский - Животкевич, Арифулин, Кузьмичев, Федюнин - Панченко, Князев, Молчанов, Исаев (Сингатулин) - Леонов.
Голы у МАИ: Князев, Панченко и Жигулев (Сенатор) - в свои ворота.
Следующий матч, который МАИ-Ситэс должен был провести 17 февраля против второго претендента на первое место в нашей группе, КПРФ, пененесен в связи с участием команды МАИ с 16 по 21 февраля в 1-й Зимней Универсиаде г. Москвы.

01.02.08  ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ, 1-Я ЛИГА, ЗОНА "МОСКВА", ГРУППА "Б". НЕЗАПЛАНИРОВАННАЯ ПОТЕРЯ ОЧКОВ.
СОФТПОЙНТ - МАИ-
СИТЭС 5:5 (3:3)

Незапланированной потерей очков закончился в понедельник поздним вечером (игра началась в 21.15) выезд Маевской мини-футбольной команды в один из самых удаленных районов Москвы, Братеево, где проводит свои домашние матчи команда «Софтпойнт».

То ли позднее время, то ли размеры площадки, то ли несоответствующий настрой, а, может, все вместе, повлияло на игру нашей команды.

А началось все с того, что, создавая раз за разом голевые моменты, футболисты МАИ никак не могли забить. А вот соперник забил. И хотя Роману Кузьмичеву довольно быстро удалось сравнять счет, играть маевцы продолжали несобранно. И вскоре уже проигрывали 1:3. Под занавес тайма Алексею Воронову с 10-метрового удалось сократить разрыв.

А во 2-м тайме просто невероятные чудеса творил вратарь «Софтпойнта». Он отбивал все, что летело в его ворота. А его партнеры тем временем в контратаке забили 4-й гол.

В этой ситуации МАИ не оставалось ничего другого, как выпустить 5-го полевого игрока. Им стал тренер, Сергей Исаев. Ему-то и удалось-таки пробить голкипера соперника. Подкараулив мяч на дальней штанге, ему оставалось только подставить ногу. Но вскоре после углового соперник вновь увеличивает разрыв до 2-х мячей. Остается играть 2 минуты.

К чести маевцев они не сложили руки и старались до последней секунды отыграться. И им это удалось. Сначала Кузьмичев скопировал гол тренера, а за 2 секунды ! до конца встречи Сергей Исаев после передачи на дальнюю штангу Андрея Панченко сравнял-таки счет, 5:5.

Теперь нашей команде предстоят две труднейшие игры против лидеров группы, команд «Сенатор» и КПРФ.

27.01.08  ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ, 1-Я ЛИГА, ЗОНА "МОСКВА", ГРУППА "Б"
КРЕПОСТЬ - МАИ-
СИТЭС 3:9 (0:3)

В воскресенье команда МАИ-Ситэс по мини-футболу провела календарный матч Первенства России. Соперниками были аутсайдеры турнира, спортсмены команды Крепость. Этот клуб во время Новогодних каникул дозаявил несколько игроков и уже сумел одержать две победы в турнире. Но на этот раз их победная серия была прервана. И, если в 1-м тайме Крепость за счет самоотверженных действий в первую очередь в обороне сражалась на равных со студентами МАИ, и счет был всего лишь 3:0 (причем из трех мячей один был забит с пенальти, а один со штрафного), то во 2-м тайме все встало на свои места. И большой запас в счете нашей команды позволил выпустить во 2-м тайме на площадку играющего тренера Петра Ивашенцева и восстанавливающегося после травмы Олега Кузьмичева, которые очень неплохо вписались в игру.
Ну а отличились у МАИ Роман Кузьмичев, забивший 3 гола, К.Аброськин - дважды и по одному разу: С.Маныкин, Н. Животкевич (с пен.), Р.Арифулин и А.Панченко (с 10-м.)
Состав МАИ-СИТЭС: Чернявский - Маныкин (к), Животкевич (Ивашенцев), Аброськин, Арифулин - Панченко, Р. Кузьмичев, Молчанов (О. Кузьмичев), Федюнин - Леонов.

ЗОЛОСТСПОРТ-Чертаново - МАИ-СИТЭС 2:5 (1:2)

В воскресенье состоялся очередной тур Чемпионата России по мини-футболу в 1-й лиге. МФК МАИ-Ситэс в спортзале Кунцево играл с командой Золостспорт-Чертаново, с которой совсем недавно встречался в игре 1-го круга и победил 5:3.

Как говорится в таких случаях, погодные условия внесли коррективу в ход встречи. В связи со снегопадом, обрушившимся на столицу и повлекшим за собой пробки на дорогах, некоторые наши спортсмены немного опоздали на игру.

В связи с этим нашему играющему тренеру, Исаеву Сергею, пришлось выходить на площадку самому. И он в первой же смене, обыграв соперника, открыл счет. Правда, вскоре Чертаново сравняло счет. Важный момент настал в конце 1-го тайма, когда Чертановцы совершили свой 6-й командный фол, и в их ворота был назначен 10-метровый удар. Андрей Панченко не оставил шансов вратарю и на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу МАИ-Ситэс.

Во 2-м тайме после отличного ввода мяча нашего вратаря Михаила Кулачкова Иван Трипольев выходит один на один с вратарем Чертаново и делает счет 3:1. И, как часто бывает в таких ситуациях, соперник, желая уйти от поражения, выпускает 5-го полевого игрока и сокращает счет 3:2. МАИ меняет обороняющуюся четверку, уверенно обороняется и, более того, Олег Молчанов, отобрав мяч, запускает его в пустые ворота. Игрок Чертаново, спасая свои ворота, играет руками, за что получает заслуженную красную карточку. Штрафной берется бить Дмитрий Князев. Его удар точен! 4:2. А итоговый счет на последней минуте устанавливает вышедший на замену Михаил Федюнин, 5:2 в пользу МАИ-Ситэс.

Состав МАИ-СИТЭС в отчетной игре: Кулачков - Маныкин (к), Исаев (Животкевич, Молчанов), Аброськин, Арифулин  - Панченко, Р. Кузьмичев,  Князев, Трипольев (Федюнин).

13.01.08  ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. 1-Я ЛИГА ЗОНА "МОСКВА" ГРУППА "Б".

МАИ-СИТЭС – КУНЦЕВО 5:6 (3:2)

После небольшого перерыва, связанного с Новогодними праздниками возобновилось Первенство России по мини-футболу в 1-й лиге.

МАИ-Ситэс принимал на своей площадке Кунцево. Матч получился очень интересным и, можно сказать, драматичным. Кунцевские футболисты уверенно начали встречу, поведя к середине тайма со счетом 2:0. Но наши тоже, ни в чем не уступали сопернику, который, к слову сказать, в перерыв между кругами усилился группой игроков Сборной России по пляжному футболу. Сначала сольный проход удался Ринату Арифулину, а затем дважды в быстрых и красивых атаках отличился Максим Сингатулин.

Во 2-ом тайме соперник бросился отыгрываться, но раз за разом сам попадался на контратаках МАИ. Жаль только, что маевцам не везло в завершении атак. Но однажды все-таки дело дошло до гола. Быстрый выпад Андрея Панченко завершается выходом один на один с вратарем Кунцево. И тот, спасая ворота, играет рукой за пределами штрафной. Казалось бы, 100-процентная красная карточка, но у судей Премьер-лиги Семенова и Богомолова другое мнение. И лишь горчичник. Правда, наказание все-таки последовало. Сам Панченко удачно пробил штрафной, 4:2!

Кунцево берет тайм-аут и идет ва-банк, меняет вратаря на полевого игрока почти за 10 минут до конца. И им удается сравнять счет и даже выйти вперед 6:4.

Эх, если бы судьи все-таки не побоялись удалить вратаря соперника! Тогда бы даже поменяв вратаря, у соперника не было бы численного преимущества, и отыграться было бы очень трудно. Но футбол, как известно, не терпит сослагательного наклонения.

И теперь уже надо было отыгрываться нашей команде. Теперь уже МАИ выпускает пятого полевого и за 2 с небольшим минуты до конца Сингатулин сокращает счет до минимума. Но, увы, последний штурм маевцев и паника у ворот Кунцево к голу так и не привели. Обидное поражение 5:6.

Состав МАИ-Ситэс: Чернявский - Маныкин, Животкевич, Арифулин, Аброськин - Панченко, Сингатулин, Молчанов, Кузьмичев Р., - Кулачков, Трипольев, Исаев.

23.12.07  ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. 1-Я ЛИГА ЗОНА "МОСКВА" ГРУППА "Б".

МАИ УХОДИТ НА КАНИКУЛЫ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ..

ЗОЛОСТСПОРТ -Чертаново - МАИ-Ситэс 3:5 (1:2)

В воскресенье состоялся очередной тур Чемпионата России в 1-й лиге. МФК МАИ-Ситэс в Спорткомплексе Кунцево встречался с командой Золостспорт-Чертаново, в которой собраны игроки, нечасто попадающие в основной состав Золостспорта и лучшие ребята спортшколы Чертаново. Игра получилась равной, довольно качественной с обеих сторон, было много красивых комбинаций и  индивидуальных действий. Да и скорости тоже были неплохие.

Открыл счет вышедший один на один Михаил Федюнин. Закрепил результат мощным ударом Кузьма Аброськин. Но  в конце тайма чертановцы в контратаке сократили разрыв и на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу МАИ-Ситэс. На первой же минуте 2-го тайма Сергей Маныкин со штрафного делает счет 3:1. Но соперник снова сокращает разрыв. И, словно не соглашаясь с таким поворотом событий, Андрей Панченко доводит разрыв до 2-х мячей 4:2. И опять чертановцы изо всех сил атакуют, и им в сутолоке у ворот в очередной раз удается сделать преимущество МАИ минимальным. До конца остаются считанные минуты. Страсти накаляются. Соперник приготовился выпустить пятого полевого игрока. И тут происходит стычка, в результате которой у каждой из команд удаляют по игроку. У нас это Алексей Воронов. Команды остаются три на три. Соперник выпускает четвертого полевого, но создать реальных угроз воротам МАИ ему не удается. Более того, Сергей Маныкин умело держит мяч и зарабатывает на себе шестой фол, который четким ударом с 10 метров реализует Андрей Панченко, устанавливая итоговый результат 5:3 в пользу МАИ-Ситэс.

Тем самым наша команда с хорошим настроением уходит на Новогодние каникулы, в Первенстве ВУЗов занимая 3-е место, а в Первенстве России в своей группе как минимум на несколько дней (если Сенатор выиграет отложенную игру) - 2 место. Надеемся на удачное продолжение после Нового Года.

Состав МАИ-СИТЭС в отчетной игре: Леонов - Маныкин (к), Животкевич, Аброськин, Арифулин - Панченко, Р. Кузьмичев, Воронов, Федюнин – Кулачков, Молчанов, Исаев.

Дирекция по информации СК МАИ.

16.12.07  ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. 1-Я ЛИГА ЗОНА "МОСКВА" ГРУППА "Б".

МАИ-СИТЭС – СОФТПОЙНТ 5:3 (3:1)

В воскресенье состоялся матч Чемпионата России в 1-й лиге. Наши студенты принимали команду СофтПойнт. Игра получилась довольно интересной и бескомпромиссной. Игроки МАИ удачно начали встречу: сначала Ринат Арифулин на добивании открыл счет, а затем Алексей Воронов реализовал штрафной. Вскоре еще один "стандарт" принес успех Маевцам: Андрей Панченко завершил наигранную комбинацию. В конце тайма футболистам СофтПойнта удалось отквитать один мяч: 3:1 в пользу МАИ-Ситэс.

2-й тайм проходил примерно по такому же сценарию. Вновь в начале тайма лучше были студеты МАИ: голы на счету Романа Кузьмичева и Кузьмы Аброськина. Ну а в концовке игры после ряда сделанных замен в составе МАИ сопернику удалось отыграть 2 гола. Итоговый результат 5:3 в пользу Маи-Ситэс.

Состав МАИ-СИТЭС: Леонов - Маныкин (к), Животкевич (Юрьев), Аброськин (Федюнин), Арифулин (Исаев) - Панченко (Князев), Р. Кузьмичев, Воронов, Сингатулин.

Дирекция информации МАИ.

08.12.07  ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. 1-Я ЛИГА ЗОНА "МОСКВА" ГРУППА "Б".

КПРФ – МАИ-СИТЭС 12:3 (6:2)

Опытные Аркадий Белый и Дмитрий Горин, не так давно защищавшие цвета Сборной России по мини-футболу, со своей компанией были на голову сильнее нашей молодой команды. Уже после первых двух смен счет стал 3:0 в пользу КПРФ и игра, как говорится, была сделана. Далее одни играли в свое удовольствие, а другие уже не могли собраться. Хочется надеяться, что даже из такого крупного поражения от столь именитых соперников мини-футболисты МАИ смогут вынести для себя полезные моменты.

Пресс-служба СК МАИ.

02.12.07  ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. 1-Я ЛИГА ЗОНА "МОСКВА" ГРУППА "Б".

МАИ-СИТЭС – КРЕПОСТЬ 22:3 (11:2)

В этом матче превосходство одной команды над другой было слишком заметно, чтобы подробно разбирать ход встречи. Отметим только, что оба наших тренера, и Петр Ивашенцев, и Сергей Исаев, приняли участие в игре как полевые игроки и отметились забитыми мячами. Исаев четко реализовал 10-метровый, а Ивашенцев дважды забил с игры.

Ну а лучшим в составе МАИ был Михаил Федюнин, забивший четыре гола.

25.11.07  ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. 1-Я ЛИГА ЗОНА "МОСКВА" ГРУППА "Б".

МАИ-СИТЭС – ЦСКА (Мол.) 5:2(4:2)

В воскресенье, 25 ноября, в спортзале МГТУГА МФК МАИ-Ситэс в рамках Первенства России в 1-й лиге принимал в качестве хозяина молодежную команду МФК ЦСКА.

Игра началась без разведки, с взаимных атак. Но вскоре Маёвцы перехватили инициативу и… пропустили гол. Но не стушевались и продолжали расшатывать оборону армейцев. И те, дрогнув, стали нарушать правила, не справляясь с футболистами МАИ. Сначала Николай Животкевич заработал пенальти, который сам успешно и реализовал. А затем пробил час Алексея Воронова. Он ТРИЖДЫ! реализовывал 10-метровые штрафные удары, которые пробиваются, когда команда-нарушитель превышает количество допустимых шести командных фолов. Первый тайм закончился со счетом 4:2 в пользу МАИ-Ситэс.

Во втором тайме армейцы с самого начала стали атаковать в пять футболистов. Причем, в роли пятого выступал их вратарь. Моменты возникали у обоих ворот, но забить не удавалось, ни тем, ни другим. Лишь за пять минут до конца Кузьма Аброськин, отобрав мяч на своей половине площадки, совершил сольный проход и вонзил мяч в угол ворот, установив тем самым окончательный счет 5:2.

МАИ-Ситэс: Леонов – Маныкин, Животкевич(к), Аброськин (Федюнин), Арифулин (Молчанов) – Панченко, Трипольев, Сингатулин, Воронов – Кулачков.

Голы у МАИ-Ситэс: Животкевич – с пенальти, Воронов – 3, Аброськин.

Заметим, что эта победа принесла нашим ребятам не меньше эмоций, чем принесла их коллегам из сборной России по мини-футболу победа над португальцами 3:2 в матче за 3-е место на Чемпионате Европы и завоевание бронзовых медалей.

15.11.07 В СВЯЗИ С НЕДАВНЕЙ ГИБЕЛЬЮ АКТЕРА АЛЕКСАНДРА ДЕДЮШКО И ЕГО СЕМЬИ ВСТРЕЧА 4-ГО ТУРА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ В 1-Й ЛИГЕ МАИ-СИТЭС – СЕРИАЛ-ТИМ ПЕРЕНОСИТСЯ НА БОЛЕЕ ПОЗДНИЙ СРОК.

СК МАИ ПРИНОСИТ СВОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДСТВЕННИКАМ И БЛИЗКИМ ПОГИБШИХ.

Как проехать до спортзала МГТУГА

АДРЕС:   Кронштадтский бульвар, д. 20, стр. 2

ПРОЕЗД: От ст. м. Водный стадион авт. №№ 65, 72, 123 до остановки Нарвская улица.

См. на Яндексарты

11.11.07  ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. 1-Я ЛИГА ЗОНА "МОСКВА" ГРУППА "Б".
КУНЦЕВО - МАИ-СИТЭС 3:3(0:2)

Сегодня, в день, когда в Чемпионате России по футболу решалась судьба чемпионства, наша мини-футбольная дружина в рамках не менее важного (для себя:) турнира встречалась в центральной игре тура с извечным соперником МФК-Кунцево.
Игра складывалась довольно удачно для МАИ. Сначала новичок команды, Ринат Арифулин подкараулил ошибку соперника, а затем после удара Сергея Маныкина расторопней всех на "пятачке" соперника оказался Роман Кузьмичев.
Второй тайм начался с атак Кунцево. Но Маевцы в контратаке забили третий гол. После передачи Маныкина гол забил Андрей Панченко.
В этот момент показалось, что соперник "поплыл" и наши вот-вот его дожмут. Однако именно в этот момент Фортуна, можно сказать, отвернулась от наших спортсменов. Два голевых момента заканчиваются ударами в штангу и мимо. А третий и вовсе потерей мяча на половине поля соперника и голом в наши ворота.
Минут за 6 до конца соперник стал играть в 6 полевых. Но самым большим сюрпризом стало то, что пятым стал играть вратарь Кунцево Александр Голивец. И, надо же такому случиться, дважды его дальние удары достигали цели. На последней минуте Маевцы бросились в атаку, но забить им больше было не суждено. Обиднейшая ничья 3:3.

МАИ-Ситэс: Кулачков - Маныкин, Животкевич, Р. Кузьмичев, Арифулин - Юрьев, Панченко, Трипольев, Молчанов (Исаев)

Голы у МАИ-Ситэс: Арифулин, Р. Кузьмичев, Панченко.

Наказания у МАИ-Ситэс: Панченко, Маныкин - предупреждения.

28.10.07    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 1-Я ЛИГА ЗОНА «ЦЕНТР-МОСКВА» ГРУППА «Б»

СЕНАТОР – МАИ-СИТЭС 3:2 (1:1)

В минувшее воскресенье во Дворце Спорта МГУПИ прошел матч 1-го тура Чемпионата Москвы по мини-футболу в рамках Первенства России среди команд 1-й лиги в группе «Б» зоны «Центр-Москва».

МФК МАИ-Ситэс встречался на площадке соперника с одним из фаворитов розыгрыша командой Банка «Сенатор», за который выступают несколько игроков, прошедших школу Российской Суперлиги. Как и положено фавориту, наши соперники с первых минут владели инициативой, много комбинируя на половине поля МАИ. Маевцы в свою очередь строго играли в обороне и проводили довольно острые контратаки. Результатом одной из них стал гол, забитый Максимом Сингатулиным после передачи Кузьмы Аброськина. Но радость нашей команды была не долгой. Видимо, еще не перестав праздновать гол, практически в первой же атаке «Сенатора» наша молодежь не разобралась в элементарной ситуации с разбором игроков, и соперники тут же наказали их за несогласованность, 1:1. В концовке тайма у Сингатулина был еще один отличный момент для взятия ворот, но после его удара вратарь «Сенатора» кончиками пальцев перевел мяч на угловой. Стоит отметить, что и соперники тоже несколько раз опасно били по нашим воротам, но Сергей Белокопытов играл надежно.

Рисунок 2-го тайма в целом был похож на 1-й, с той лишь разницей, что более опытные игроки «Сенатора» после розыгрыша стандартного положения смогли-таки вскрыть нашу оборону. И теперь уже Маевцам предстояло отыгрываться. Это, к сожалению, у них не получилось. Более того, в одном из эпизодов игроки «Сенатора» как по нотам разыграли мяч и Юрий Татаркин довел счет до 3:1. Но наши ребята нашли в себе силы перестроиться, временами переходили на прессинг, зажали соперника в его зоне, и заставили-таки его ошибиться. Один из защитников нарушил правила в свой штрафной площади против Николая Животкевича, который сам и реализовал пенальти. Казалось, у Маевцев появился шанс сравнять счет. Уже готов был к выходу пятый полевой игрок, но несдержанность новичка команды первокурсника Алексея Воронова, который сначала получил желтую карточку за фол против соперника, а чуть позже еще одну за несогласие с арбитром, посчитавшим, что Алексей снова нарушил правила, привела к удалению нашего защитника с площадки. В итоге вместо численного преимущества наши остались в меньшинстве и опытные соперники, даже не атакуя ворота, довели матч до победы.

Сенатор – МАИ-Ситэс 3:2 (1:1)

МАИ-Ситэс: Белокопытов (Головлев) – Маныкин (к), Аброськин (Животкевич), Сингатулин, Р.Кузьмичев – Юрьев, Панченко, Воронов, Князев.

Голы у МАИ-Ситэс: Сингатулин, Животкевич (с пен.)

27-28 ОКТЯБРЯ СТАРТУЕТ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

В субботу и воскресенье в Москве открывается новый мини-футбольный сезон. В рамках Первенства России среди команд 1-й лиги, зона центр "Москва" в нем примут участие лучшие мини-футбольные коллективы столицы, среди которых и команда Московского Авиационного Института, которая с этого сезона будет выступать под названием МФК МАИ-Ситэс.

ЗАО «Ситэс-Центр» при активнейшем участии Генерального директора, выпускника МАИ, Валерия Ивановича Шубина, не первый год помогает нашей команде, а с прошлого сезона является титульным спонсором МФК МАИ.

На первом этапе розыгрыша 20 команд разбиты на две подгруппы по 10 команд. На втором этапе пройдут стыковые и переходные игры.

В 1-ом туре розыгрыша МФК МАИ-Ситэс сыграет в гостях с одним из фаворитов первенства группы "Б", командой банка "Сенатор".