«УТВЕРЖДАЮ»        

Зав. кафедрой  физвоспитания МАИ

___________________ Ю.В. Краев      

 « 03 » сентября  2009 г.         

2009-2010 учебный год

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

СТАДИОН “НАУКА 

 

.

7.30-9.00

9.05-10.35

10.45-12.15

13.00-14.30

15.00-16.30

Понедельник

 

 

 

3 курс 1 факультет

Волков А.Г.

Волкова Т.В.

3 курс 2 факультет

Дремлюга Н.В.

3 курс 4 факультет

Хрыпова Т.И.

4 курс 1 факультет

Дремлюга М.Н.

 

 

2 курс 4 факультет

Маркова В.Т.

Волков А.Г.

Елисеева Т.А.

Хрыпова Т.И.

Дешина Н.М.

2 курс 5 факультет

Волкова Т.В.

1 курс 2 факультет

Дремлюга М.Н.

3 курс 5 факультет

Дремлюга Н.В.

3,4 курс 1 факультет

Елисеева Т.А.

 

1 курс 2,7 факультет

Волкова Т.В.

Волков А.Г.

1 курс 7 факультет

Маркова В.Т.

Хрыпова Т.И.

1 курс 3 факультет

Дремлюга М.Н.

1 курс 2 факультет

Дремлюга Н.В.

3 курс 4 факультет

Елисеева Т.А.

 

1 курс 3 факультет

Волкова Т.В.

Волков А.Г.

Маркова В.Т.

Елисеева Т.А.

Хрыпова Т.И.

Дешина Н.М.

2 курс 6 факультет

Дремлюга М.Н.

Дремлюга Н.В.

2 курс 6 факультет

Дешина Н.М.

Волков А.Г.

3 курс 1 факультет

Маркова В.Т.

4 курс 1 факультет

Елисеева Т.А.

Волкова Т.В.

3 курс 4 факультет

Елисеева Т.А.

Хрыпова Т.И.

3 курс 8 факультет

Дремлюга М.Н.

2 курс 9 факультет

Волков А.Г.

 

Вторник

 

 

 

2 курс 2 факультет

Дремлюга М.Н.

 

2 курс 8 факультет

Дремлюга М.Н.

Волкова Т.В.

2 курс 2 факультет

Волкова Т.В.

Дремлюга Н.В.

3 курс 3 факультет

Маркова В.Т.

Елисеева Т.А.

Волков А.Г.

3 курс 1 факультет

Хрыпова Т.И.

3 курс 6 факультет

Дешина Н.М.

4 курс 3 факультет

Маркова В.Т.

3 курс 4 факультет

Маркова В.Т.

1 курс 6 факультет

Дремлюга М.Н.

Дремлюга Н.В.

1 курс 1 факультет

Елисеева Т.А.

Хрыпова Т.И.

Волков А.Г.

Волкова Т.В.

1 курс 5 факультет

Волкова Т.В.

Волков А.Г.

3 курс 6 факультет

Дешина Н.М.

4 курс 3 факультет

Маркова В.Т.

3,4 курс

все факультеты

Егорычева

2 курс 7 факультет

Маркова В.Т.

3 курс 6 факультет

Дремлюга М.Н.

2 курс 1 факультет

Дремлюга Н.В.

3 курс 1 факультет

Елисеева Т.А.

3 курс 7 факультет

Хрыпова Т.И.

3 курс 3 факультет

Волков А.Г.

Волкова Т.В.

1 курс 6 факультет

Дешина Н.М.

Егорычева

1 курс 9 факультет

Егорычева

3 курс 2 факультет

Дремлюга М.Н.

2 курс 1 факультет

Елисеева Т.А.

Волков А.Г.

Волкова Т.В.

2 курс 7 факультет

Хрыпова Т.И.

Волков А.Г.

Волкова Т.В.

 

Среда

 

 

 

1 курс 8 факультет

Дремлюга М.Н.

Дремлюга Н.В.

Дешина Н.М.

3 курс 4 факультет

Хрыпова Т.И.

3 курс 1 факультет

Волков А.Г.

Волкова Т.В.

 

4 курс 1 факультет

Маркова В.Т.

Волкова Т.В.

2 курс 6 факультет

Дремлюга М.Н.

Дремлюга Н.В.

Дешина Н.М.

Волков А.Г.

3 курс 4 факультет

Елисеева Т.А.

Хрыпова Т.И.

2 курс 9 факультет

Волков А.Г.

1 курс 8 факультет

3,4 курс

все факультеты

Егорычева

1 курс 4 факультет

Маркова В.Т.

Елисеева Т.А.

Хрыпова Т.И.

Егорычева

Волков А.Г.

1 курс 2 факультет

Дремлюга М.Н.

Дремлюга Н.В.

4 курс 3 факультет

Волкова Т.В.

 

1 курс 7 факультет

Маркова В.Т.

Хрыпова Т.И.

Волков А.Г.

Волкова Т.В.

3 курс 6 факультет

Дремлюга М.Н.

Дремлюга Н.В.

4 курс 1 факультет

Елисеева Т.А.

1 курс

2,10 факультеты

Волкова Т.В.

Волков А.Г.

3 курс 3 факультет

Дешина Н.М.

3,4 курс

все факультеты

Егорычева

2 курс 3 факультет

Маркова В.Т.

Хрыпова Т.И.

Дешина Н.М.

Егорычева

Волков А.Г.

Волкова Т.В.

3 курс 1 факультет

Дремлюга Н.В.

4 курс 3 факультет

Елисеева Т.А.

 

Четверг

 

 

 

4 курс 1 факультет

Дремлюга М.Н.

Волков А.Г.

2 курс 2 факультет

Дремлюга Н.В.

3 курс 4 факультет

Дешина Н.М.

2 курс 5 факультет

Волкова Т.В.

 

2 курс 7 факультет

Маркова В.Т.

Хрыпова Т.И.

Волков А.Г.

Волкова Т.В.

1 курс 3 факультет

Дремлюга М.Н.

3 курс 6 факультет

Дремлюга Н.В.

2 курс 1 факультет

Елисеева Т.А.

Волков А.Г.

Волкова Т.В.

3 курс 1 факультет

Елисеева Т.А.

 

1 курс 3 факультет

Маркова В.Т.

Елисеева Т.А.

Хрыпова Т.И.

Дешина Н.М.

Волков А.Г.

Волкова Т.В.

2 курс УЦКТ

Дремлюга М.Н.

Дремлюга Н.В.

 

3 курс 4 факультет

Маркова В.Т.

2 курс 8 факультет

Дремлюга М.Н.

3 курс 5 факультет

Дремлюга Н.В.

1 курс 1 факультет

Елисеева Т.А.

Хрыпова Т.И.

Волков А.Г.

Волкова Т.В.

1 курс 5 факультет

Волкова Т.В.

Волков А.Г.

3 курс 6 факультет

Дешина Н.М.

 

2 курс 4 факультет

Маркова В.Т.

Волков А.Г.

Елисеева Т.А.

Хрыпова Т.И.

Дешина Н.М.

2 курс 2,8 факультет

Волкова Т.В.

3 курс 1 факультет

Дремлюга Н.В.

4 курс 1 факультет

3 курс 4 факультет

Елисеева Т.А.

 

Пятница

 

 

 

3 курс 2 факультет

Дремлюга М.Н.

 

2 курс 3 факультет

Маркова В.Т.

Хрыпова Т.И.

Дешина Н.М.

Егорычева

1 курс 6 факультет

Дремлюга Н.В.

Дремлюга М.Н.

3 курс 1 факультет

Маркова В.Т.

Елисеева Т.А.

3 курс 8 факультет

Дремлюга М.Н.

3 курс 2 факультет

Дремлюга Н.В.

3 курс 7 факультет

Хрыпова Т.И.

1 курс 6 факультет

Дешина Н.М.

1 курс 6,9факультеты

Егорычева

3 курс 4 факультет

Маркова В.Т.

Дешина Н.М.

1 курс 8 факультет

Дремлюга М.Н.

Дремлюга Н.В.

1 курс 4 факультет

Елисеева Т.А.

Хрыпова Т.И.

Егорычева

3 курс

3,6 факультеты

Дешина Н.М.

 

2 курс 4 факультет

Маркова В.Т.

2 курс 2 факультет

Дремлюга М.Н.

Дремлюга Н.В.

3 курс 1 факультет

Хрыпова Т.И.

1 курс 8 факультет

Дешина Н.М.

Егорычева

3,4 курс

все факультеты

Егорычева

Суббота

.

3 курс 4 факультет

Дешина Н.М.

 

.

3 курс

3,4,6 факультеты

Дешина Н.М.

 

3 курс 3 факультет

Дешина Н.М.

 

 

Расписание занятий УСК “Наука”

Специализации Футбол и Регби

 

На главную