Традиционный V Зимний турнир по бадминтону в МАИ

6-7 февраля 2010 прошёл традиционный V Зимний открытый турнир по бадминтону в МАИ. В этом году соревнования проходили в двух возрастных группах, младший возраст до 35 лет и старший возраст 35+. Победителем в младшей возрастной группе в одиночной категории (физически наиболее тяжёлой и потому особо почётной) стал Винокуров Денис - лидер нашей студенческой сборной.

Победителями в старшей возрастной группе в смешанной категории стали члены секции сотрудников МАИ Осташев Леонид и Алтунина Ольга.

Осташев Леонид и Алтунина Ольга

Благодаря участию спортсменов из Индии, Тайланда, Украины, турнир по праву может называться международным. Участвовали и спортсмены из других городов, таких как Москва, Черноголовка, Балашиха, Солнцево, Железнодорожный, Жуковский, Химки и др.

Призерами этого турнира так же стали игроки студенческой секции и секции сотрудников МАИ: Рыбакова Татьяна, Борисова Ольга, Алтунина Ольга, Цимбалист Сергей, Осташев Леонид, Винокуров Денис, Морозова Анна.

Отличительной особенностью турнира были оригинальные призы. Это вязаные воланы ручной работы, элитные сорта чая, сувенирные изделия из природного камня.