Списки победителей и призеров соревнований по видам спорта

 

Бадминтон                                                           23-27 июня 2010 г.

 

Фамилия, имя

ВУЗ

1 место

Иванов Владимир

Хакимов Никита

Ярцев Анатолий

Чуденцева Любовь

Науменкова Анастасия

Пешкина Алена

Уральский государственный университет физической культуры

2 место

Прусаченко Сергей

Грачев Денис

Борзенко Елена

Калиненко Анастасия

Лебедева Веста

Дальневосточный государственный технический университет

3 место

Данченко Максим

Мякишев Константин

Грибов Алексей

Рожкова Анна

Бурмистрова Ангелина

Дворецкая Дарья

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

4 место

Щербин Сергей

Воробьев Евгений

Кормановский Андрей

Михайлова Александра

Сурова Светлана

Санкт-Петербургский государственный финансово-экономический университет

5 место

Тупицын Владимир

Вдовин Игорь

Чечурова Ксения

Кашникова Елена

Ковалева Екатерина

Сибирский государственный университет физической культуры

6 место

Бондарев Никита

Орловский Михаил

Епринцев Александр

Авербух Наталья

Чащина Алина

Кожевникова Татьяна

Новосибирский государственный технический университет

 

Баскетбол - женщины                                        30 июня-6 июля 2010 г.

1 место

Касина Наталья

Лисичкина Ксения

Сергазинова Майра

Чагина Любовь

Ершова Надежда

Матвеева Светлана

Тихмянова Дарья

Шипилко Юлия

Алешова Александра

Дыева Елена

Южакова Татьяна

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта

2 место

Акульшина Оксана

Ворошева Екатерина

Злобина Елена

Борисова Екатерина

Подлесных Магарита

Рослякова Дарья

Слепцова Кристина

Федосеева Светлана

Викулина Елена

Самарский государственный технический университет

3 место

Криволап Наталья

Соловьева Екатерина

Гусева Екатерина

Поршева Евгения

Салтыкова Елена

Ладыгина Виктория

Дмитриева Оксана

Шалыгина Марина

Волкова Дарья

Буренкова Надежда

Буренкова Александра

Ивановский государственный химико-технологический университет

4 место

Ерошевич Наталья

Молоткова Екатерина

Черепанова Александра

Каширова Мария

Иванова Светлана

Сыроватко Анастасия

Михайлик Анастасия

Аброськина Дарья

Пестерникова Ирина

Рябухина Евгения

Российский государственный аграрный университет - Московская сельскохозяйственная академия

5 место

Лялина Ольга

Ратенко Елена

Васякина Ирина

Адамия Мадлена

Мельникова Елена

Аралина Екатерина

Шолохова Юлия

Асланова Дина

Опекунова Ольга

Носкова Анна

Рогалева Екатерина

Катышова Марьям

Пензенский государственный университет

6 место

Белялова Султан

Глазкова Ольга

Голубева Ирина

Гусева Дарья

Долгова Екатерина

Мисарова Светлана

Молдавская Алина

Москвина Яна

Павлова Екатерина

Потапова Виктория

Филимонова Екатерина

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

 

Баскетбол - мужчины                                         30 июня-6 июля 2010 г.

 

1 место

Бурылов Андрей

Нургалиев Владимир

Буланов Константин

Баканин Сергей

Гагаринов Алексей

Карпов Максим

Габдрахманов Артем

Жмако Николай

Фоминых Иван

Щербинин Антон

Бессонов Андрей

Пермский государственный технический университет

2 место

Лебедев Алексей

Иванов Никита

Семченко Александр

Брагин Виктор

Бейгельзимер Глеб

Неделькин Антон

Черепанов Алексей

Горячкин Александр

Бояркин Антон

Галяшин Алексей

Карелин Артем

Сибирский федеральный университет

3 место

Белов Константин

Индриков Антон

Кармазинский Сергей

Киселев Сергей

Некрасов Дмитрий

Одинцов Вадим

Павленко Владислав

Пинич Илья

Плетнев Дмитрий

Старцев Михаил

Фуфурин Сергей

Московская государственная академия физической культуры

4 место

Болтаевский Евгений

Сидоров Александр

Удалов Максим

Лопин Игорь

Шелепов Вадим

Субботин Алексей

Зайцев Роман

Юргель Денис

Королев Антон

Гребнюк Дмитрий

Ивановский государственный химико-технологический университет

5 место

Кожевников Евгений

Костерин Никита

Крылов Эльдар

Калитаев Андрей

Волконский Денис

Чаплыгин Василий

Рязанов Алексей

Мищенков Петр

Туманов Павел

Мурзин Роман

Полищук Иван

Московский государственный университет

6 место

Заботин Вячеслав

Мишаров Сергей

Фазулов Владислав

Тимин Виталий

Куреннов Сергей

Логинов Даниил

Беклемишев Артем

Богачев Даниил

Уральский государственный университет физической культуры

 

Бокс                                                                        25 июня-1 июля 2010 г.

Весовая категория 48 кг

1 место

Науменко  Кирилл

Алтайский государственный технический университет

2 место

Багол Александр

Башкирский государственный университет

3 место

Овникян Мушег

Ленинградский государственный университет

3 место

Махарашвили Давид

Краснодарский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

Весовая категория 51 кг

1 место

Шарафутдинов Радик

Тольяттинский государственный университет

2 место

Федорцов Андрей

Краснодарский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

3 место

Снытко Максим

Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет

3 место

Юлмухаметов Денис

Тюменский государственный нефтегазовый университет

Весовая категория 54 кг

1 место

Николайчук Григорий

Тюменский государственный  университет

2 место

Донгак Омак

Сибирский федеральный университет

3 место

Лашин Денис

Тольяттинский государственный университет

3 место

Мищук Александр

Дальневосточный государственный университет

Весовая категория 57 кг

1 место

Баталов Виктор

Тюменский государственный нефтегазовый университет

2 место

Захаров Сергей

Ленинградский государственный университет

3 место

Аверьянов Евгений

Мордовский государственный педагогический институт

3 место

Казаков Дмитрий

Тихоокеанский государственный университет

Весовая категория 60 кг

1 место

Зайченко Иван

Дальневосточный государственный университет

2 место

Безденежных Николай

Сибирский федеральный университет

3 место

Аминов Азат

Тюменский государственный  университет

3 место

Грахов Георгий

Ростовский институт физической культуры и спорта

Весовая категория 64 кг

1 место

Бузоллин Николай

Тюменский государственный нефтегазовый университет

2 место

Козачек Вячеслав

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

3 место

Насруаев Низирбег

Дагестанский государственный институт народного хозяйства

3 место

Макаров Александр

Мордовский государственный педагогический институт

Весовая категория 69 кг

1 место

Богомолов Анатолий

Московский государственный горный университет

2 место

Кошкаров Евгений

Тюменская государственная социально-педагогический академия им. Менделеева

3 место

Трешкин Алексей

Ленинградский государственный университет

3 место

Семиреков Владислав

Пензенский государственный педагогический университет

Весовая категория 75 кг

1 место

Ефременко Андрей

Сибирский федеральный университет

2 место

Сидиков Сухроб

Самарский государственный технический университет

3 место

Кефиров Тимур

Кабардино-Балкарская государственная сельскохозяйственная академия им. В.М.Кокова

3 место

Холявко Сергей

Тюменский государственный нефтегазовый университет

 

Весовая категория 81 кг

1 место

Хаматов Денис

Уральский государственный университет физической культуры

2 место

Шишкин Владимир

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

3 место

Шулаев Станислав

Ленинградский государственный университет

3 место

Файфер Руслан

Иркутский государственный университет

 

Весовая категория 91 кг

1 место

Никитаев Павел

Санкт-Петербургский государственный университет

2 место

Караказян Александр

Филиал Российский государственный гидрометеорологический университет

3 место

Кузьмин Никита

Воронежский государственный институт физической культуры

3 место

Кривошеев Дмитрий

Ленинградский государственный университет

 

Весовая категория свыше 91 кг

1 место

Махмудов Асланбек

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

2 место

Шарипов Абубакар

Московский институт стали и сплава

3 место

Мамедов Тахир

Тюменский государственный университет

3 место

Фунтиков Антон

Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры

 

Волейбол - женщины                                           23-29 июня 2010 г.

 

1 место

Подскальная Юлия

Воногова Мария

Кравченко Ксения

Зеленцова Александра

Штадлер Анастасия

Дешура Елизавета

Заводчикова Анна

Норицына Екатерина

Пилипенко Марина

Череповецкий филиал Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета

2 место

Белобородова Мария

Кайгородцева Арина

Ларионова Анна

Русакова Виктория

Русакова Екатерина

Червова Виктория

Чеснокова Светлана

Уральский государственный экономический университет

3 место

Попова Мария

Хасанова Айгуль

Козлова Анна

Ишаева Марьям

Гареева Карина

Плахтий Мария

Симонова Вероника

Ковалева Елена

Шилова Екатерина

Малова Анна

Шляховая Анастасия

Уфимский государственный нефтяной технический университет

4 место

Клименко Екатерина

Чередникова Яна

Воронина Елена

Григорьева Ольга

Иванова Анастасия

Пантилей Маргарита

Карленкова Наталия

Данилова Анастасия

Поповян Анна

Бессонная Юлия

Южно-Росийский университет экономики и сервиса

5 место

Непомнящих Наталья

Петракова Людмила

Кодрашкина Евгения

Орлова Анастасия

Кошель Евгения

Максимова Наталья

Семенова Дарья

Синегуб Дарья

Капустина Галина

Сибирский государственный университет физической культуры

6 место

Демидова Екатерина

Ерина Анастасия

Акчурина Галлия

Лынева Анна

Кулагина Татьяна

Шнель Олеся

Солтыкова Татьяна

Васильева Людмила

Храпунович Мария

Осичкина Екатерина

Горенко Валерия

Бугакова Кристина

Пензенский государственный университет

 

 

 

Волейбол - мужчины                                           23-29 июня 2010 г.

 

1 место

Мороз Павел

Пархомчук Илья

Аскеров Руслан

Аносов Антон

Овсянников Дмитрий

Дмитриев Тимур

Бирлов Константин

Боровков Николай

Генали Александр

Хрупев Николай

Александров Артем

Гущин Юрий

Московский автомобильно-дорожный технический университет

2 место

Птичкин Роман

Барышев Виталлий

Глюз Дмитрий

Гордыман Михаил

Захарченко Роман

Косяк Игорь

Ремпель Павел

Буденный Андрей

Коленко Роман

Алтайский государственный университет

3 место

Лазневой Алексей

Карпухов Антон

Погорелый Максим

Козлов Владимир

Малахов Иван

Егоров Алексей

Ефременков Владислав

Тремполец Юрий

Ковыряев Дмитрий

Гузь Кирилл

ЛазуткинАнатолий

Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

4 место

Безруких Павел

Рыбак Сергей

Вишняков Алексей

Новодворский Константин

Матвиенко Иван

Залевский Артем

Люстровой Алексей

Сибирский федеральный университет

5 место

Павлов Константин

Леонтьев Дмитрий

Шамси Алексей

Курочкин Владимир

Тарасов Вячеслав

Капитонов Сергей

Сергеев Валерий

Фокин Александр

Ушаков Евгений

Санкт-Петербургский университет сервиса и экономики

6 место

Гараев Владимир

Дроздов Сергей

Ежов Дмитрий

Ремеев Сергей

Минаев Егор

Сорокин Игорь

Спирин Сергей

Уразаев Станислав

Российский государственный профессионально-педагогичекий университет

 

Легкая атлетика                                        23-26 июня 2010 г.

 

100 м                                                             мужчины

1 место

Гостев Игорь

Пензенский государственный университет

10.44

2 место

Колесниченко Вячеслав

Волгоградская государственная  академия физической культуры

10.57

3 место

Уставщиков Евгений

Ивановский государственный энергетический университет

10.58

4 место

Котов Дмитрий

Алтайская государственная педагогическая академия

10.89

5 место

Костромин Александр

Уральский федеральный университет

10.94

6 место

Щербаков Василий

Волгоградская государственная академия физической культуры

11.00

 

100 м                                                             женщины

1 место

Егорова Анна

Чувашский  политехнический университет

11.86

2 место

Белова Екатерина

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

11.95

3 место

Ягупова Анна

Уральский федеральный  университет

11.98

4 место

Головатенко Валерия

Дальневосточный государственный университет

12.04

5 место

Калинина Алеся

Пензенский государственный  университет

12.13

6 место

Шишкова Наталья

Пензенский государственный  университет

12.30

 

200 м                                                             мужчины

1 место

Колесниченко Вячеслав

Волгоградская госакадемия физультуры

21.12

2 место

Анашкин Денис

Уральский федеральный университет

21.55

3 место

Госпадаренко Никита

Алтайская гос.пед.академия

21.77

4 место

Кириллов Павел

Пензенский госуниверситет

21.90

5 место

Котов Дмитрий

Алтайская гос.пед.академия

22.10

6 место

Костромин Александр

Уральский федеральный университет

22.10

 

200 м                                                             женщины

1 место

Белова Екатерина

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

24.22

2 место

Ягупова Анна

Уральский федеральный  университет

24.50

3 место

Войнова Елена

Дальневосточный государственный университет

24.55

4 место

Гаврилова Юлия

Мосос.Универ.им.Ломоносова М.В.

24.77

5 место

Мочалина Людмила

Пензенский государственный университет

25.06

6 место

Савосина Екатерина

Пензенский государственный университет

25.17

 

400 м                                                             мужчины

1 место

Голубев Семен

Уральский федеральный  университет

47.75

2 место

Кузнецов Игорь

Пензенский государственный  университет

47.79

3 место

Кириллов Павел

Пензенский государственный  университет

47.85

4 место

Платонов Владимир

Пензенский государственный  университет

48.46

5 место

Евсюков Евгений

Сибирский государственный университет путей сообщения

48.72

6 место

Каргин Олег

Московский государственный университет

48.82

 

400 м                                                                        женщины

1 место

Седова Анна

Пензенский государственный  университет

52.72

2 место

Войнова Елена

Дальневосточный государственный университет

53.48

3 место

Мочалина Людмила

Пензенский государственный  университет

53.94

4 место

Савосина Екатерина

Пензенский государственный  университет

54.04

5 место

Тутаева Юлия

Уральский федеральный  университет

54.66

6 место

Матьяш Алиса

Алтайская  государственная педагогическая академия

55.31

 

800 м                                                                        мужчины

1 место

Садыков Артур

Ивановский государственный энергетический университет

1:49.83

2 место

Усольцев Сергей

Уральский федеральный  университет

1:49.94

3 место

Осипов Андрей

Российский Государственный Университет Физической культуры, спорта и туризма

1:50.31

4 место

Буткявичюс Сергей

Российский Государственный Университет Физической культуры, спорта и туризма

1:50.79

5 место

Терехов Александр

Пензенский государственный  университет

1:51.92

6 место

Иванов Александр

Чувашский  политехнический университет

1:52.17

 

800 м                                                                         женщины

1 место

Восмерикова Анастасия

Российский государственный университет физкультуры, спорта и туризма

2:01.21

2 место

Тутаева Юлия

Уральский федеральный  университет

2:01.56

3 место

Львова Ольга

Уральский федеральный  университет

2:08.02

4 место

Лазарева Ольга

Ивановский государственный энергетический университет

2:12.52

5 место

Никифорова Екатерина

Дальневосточный государственный университет

2:12.70

6 место

Айсина Динара

Пензенский государственный  университет

2:13.70

 

1500 м                                                                       мужчины

1 место

Буткявичюс Сергей

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

3:46.33

2 место

Усольцев Сергей

Уральский федеральный  университет

3:46.45

3 место

Осипов Андрей

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

3:46.88

4 место

Головин Денис

Чувашский  политехнический университет

3:47.50

5 место

Иванов Александр

Чувашский  политехнический университет

3:52.34

6 место

Бушков Евгений

Дальневосточный государственный университет

3:52.99

 

1500 м                                                                       женщины

1 место

Милашова Ангелина

Ивановский государственный энергетический университет

4.18,36

2 место

Ватолина Анна

Уральский федеральный  университет

4.26,84

3 место

Власова Наталья

Дальневосточный государственный университет

4.28,71

4 место

Заиченко Мария

Дальневосточный государственный университет

4.30,97

5 место

Никифорова Екатерина

Дальневосточный государственный университет

4.38,22

6 место

Кирякова Ольга

Уральский федеральный  университет

4.41,54

 

4х100 м                                                         мужчины

1 место

Желобаев Сергей

Пензенский государственный университет

41.61

Кузнецов Игорь

Прокофьев Дмитрий

Гостев Игорь

2 место

Анашкин Денис

Уральский федеральный университет

41.74

Голубев Семен

Костромин Александр

Ивановский Александр

3 место

Лебедев Никита

Ивановский государственный
энергетический университет

42.20

Разживин Евгений

Теплов Роман

Уставщиков Евгений

4 место

Абросимов Илья

Алтайская государственная
педагогическая академия

42.48

Госпадаренко Никита

Котов Дмитрий

Петриченко Сергей

5 место

Волобуев Иван

Дальневосточный государственный
университет

43.07

Мироненко Станислав

Ярмак Сергей

Петров Артур

6 место

Трушин Сергей

Васильев Даниил

Солдатов Павел

Антманис Владимир

Российский Государственный Университет Физической культуры, спорта и туризма

43.47

 

4х100 м                                                         женщины

1 место

Новикова Ирина

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

Лапина Екатерина

46.26

Николаева Ирина

Белова Екатерина

2 место

Головатенко

Дальневосточный государственный университет

46.84

Ситникова

Конева

Воинова

3 место

Гришина Юлия

Пензенский Государственный Университет

46.94

Шишкова Наталья

Дорофеева Дарья

Калинина Алеся

4 место

Матвеева Анастасия

Российский Государственный Университет Физической культуры, спорта и туризма

47.62

Горбачева Полина

Новикова Анастасия

Филатова Татьяна

5 место

Кузьменко Екатерина

Алтайская государственная
педагогическая академия

47.70

Гусева Екатерина

Фурс Яна

Федосеева Жанна

6 место

Пикмуллова Оксана

Чувашский
политехнический
институт

47.71

Горшкова Екатерина

Горшкова Ольга

Егорова Анна

 

3000 м                                                                       женщины

1 место

Власова Наталья

Дальневосточный государственный университет

9:40.69

2 место

Гришина Юлия

Пензенский государственный  университет

10:38.89

3 место

Карелина Анастасия

Пензенский государственный  университет

10:45.84

4 место

Кучерявенко Екатерина

Московский государственный университет

11:28.70

5 место

Айсина Динара

Пензенский государственный  университет

11:37.22

 

5000 м                                                                       мужчины

1 место

Максимов Михаил

Чувашский  политехнический университет

14:27.68

2 место

Кадирмитов Руслан

Пензенский государственный  университет

14:32.80

3 место

Бушков Евгений

Дальневосточный государственный университет

14:42.55

4 место

Шигуров Станислав

Пензенский государственный  университет

15:09.35

5 место

Желобаев Сергей

Пензенский государственный  университет

15:26.32

6 место

Огурцов Игорь

Волгоградская государственная академия физической культуры

16:18.94

 

110 м с/б                                                                   мужчины

1 место

Прокофьев Дмитрий

Пензенский государственный  университет

13.97

2 место

Мироненко Станислав

Дальневосточный государственный университет

14.46

3 место

Соколов Максим

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

14.54

4 место

Петров Артур

Дальневосточный государственный университет

14.87

5 место

Лемко Тарас

Волгоградская государственная академия физической культуры

15.07

6 место

Фисун Антон

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

15.76

 

100 м с/б                                                                   женщины

1 место

Филатова Татьяна

Российский государственный университет физкультуры, спорта и туризма

13.52

2 место

Новикова Ирина

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

14.19

3 место

Аглицкая Мария

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

14.47

4 место

Дмитриева Юнна

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

14.50

5 место

Гусева Екатерина

Алтайская государственная педагогическая академия

14.56

6 место

Рот Анна

Российский государственный университет физкультуры, спорта и туризма

14.57

 

Прыжки в высоту                                                 мужчины

1 место

Мудров Сергей

Ивановский государственный энергетический университет

2.27

2 место

Шустов Александр

Дальневосточный государственный университет

2.24

3 место

Терешин Андрей

Ивановский государственный энергетический университет

2.20

4 место

Мальченко Эдуард

Дальневосточный государственный университет

2.20

5 место

Гетов Федор

Дальневосточный государственный университет

2.20

6 место

Милокумов Сергей

Волгоградская государственная академия физической культуры

2.20

 

Прыжки в высоту                                                 женщины

1 место

Терешина Екатерина

Ивановский государственный энергетический университет

183

2 место

Федотова Екатерина

Чувашский  политехнический университет

183

3 место

Большакова Екатерина

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

180

4 место

Бабаева Юлия

Волгоградская государственная академия физической культуры

180

5 место

Чезганова Анна

Уральский федеральный университет

175

6 место

Муштаева Екатерина

Алтайская государственная педагогическая академия

175

6 место

Минаева Екатерина

Дальневосточный государственный университет

175

 

Прыжки в длину                                                   мужчины

1 место

Евдокимов Ярослав

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

7.50

2 место

Лебедев Никита

Ивановский государственный энергетический университет

7.40

3 место

Абросимов Илья

Алтайская государственная педагогическая академия

7.30

4 место

Разживин Евгений

Ивановский государственный энергетический университет

7.10

5 место

Ершов Александр

Волгоградская государственная академия физической культуры

7.01

6 место

Смирнов Алексей

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

7.00

 

Прыжки в длину                                                               женщины

1 место

Дмитриева Юнна

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

6.23

2 место

Александрова Юлия

Алтайская государственная педагогическая академия

6.16

3 место

Семенцова Ольга

Волгоградская государственная академия физической культуры

6.10

4 место

Матвеева Анастасия

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

6.05

5 место

Ситникова Елена

Дальневосточный государственный университет

5.87

6 место

Шарапаева Олеся

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

5.85

           

Тройной прыжок                                                   мужчины

1 место

Ярмак Сергей

Дальневосточный государственный университет

16.45

2 место

Евдокимов Ярослав

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

16.15

3 место

Ершов Александр

Волгоградская государственная академия физической культуры

15.70

4 место

Лебедев Никита

Ивановский государственный энергетический университет

15.65

5 место

Апасов Егор

Алтайская государственная педагогическая академия

15.53

6 место

Смирнов Алексей

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

15.15

 

Тройной прыжок                                                   женщины

1 место

Конева Екатерина

Дальневосточный государственный университет

13.60

2 место

Власова Алиса

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

13.36

3 место

Матвеева Анастасия

Российский государственный университет физкультуры, спорта и туризма

13.23

4 место

Семенцова Ольга

Волгоградская государственная академия физической культуры

13.00

5 место

Шарапаева Олеся

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

12.90

6 место

Пикмуллова Оксана

Чувашский  политехнический университет

12.60

 

Прыжки с шестом                                                 мужчины

1 место

Остапенко Николай

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

4.80

2 место

Саранцев Евгений

Волгоградская государственная академия физической культуры

 

4.40

3 место

Фисун Антон

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

4.20

 

Прыжки с шестом                                                 женщины

1 место

Жукова Юлия

Волгоградская государственная академия физической культуры

390

2 место

Крупская Анастасия

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

390

3 место

Крюкова Ирина

Волгоградская государственная академия физической культуры

340

 

Метание молота                                                     мужчины

1 место

Панов Михаил

 

Чувашский  политехнический университет

60.90

2 место

Саранцев Евгений

 

Волгоградская государственная академия физической культуры

28.27

3 место

Пуяндайкин Александр

 

Чувашский  политехнический университет

19.10

4 место

Остапенко Николай

 

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

14.86

 

Метание молота                                                     женщины

1 место

Семенова Надежда

Чувашский  политехнический университет

34.19

2 место

Голубева Елена

Пензенский государственный  университет

18.59

3 место

Фурманова Юлия

 

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

17.82

 

Метание диска                                                       мужчины

1 место

Тихомиров Антон

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

53.36

2 место

Сысоев Алексей

Волгоградская государственная академия физической культуры

53.05

3 место

Лобыня Дмитрий

Дальневосточный государственный университет

46.30

4 место

Семенов Иван

Российский государственный университет физкультуры, спорта и туризма

45.76

5 место

Лобыня Александр

Дальневосточный государственный университет

44.86

6 место

Ганеев Ленар

Российский государственный университет физкультуры, спорта и туризма

42.44

 

Метание диска                                                       женщины

1 место

Ганеева Вера

Российский государственный университет физкультуры, спорта и туризма

56.47

2 место

Гаврилова Анна

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

39.26

3 место

Логинова Яна

Алтайская государственная педагогическая академия

26.48

4 место

Голубева Елена

Пензенский государственный  университет

23.38

5 место

Жаринова Виктория

Российский государственный университет физкультуры, спорта и туризма

21.34

 

Толкание ядра                                                       мужчины

1 место

Лобыня Александр

Дальневосточный государственный университет

19.20

2 место

Семенов Иван

 

Российский государственный университет физкультуры, спорта и туризма

18.53

3 место

Тихомиров Антон

 

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

17.13

4 место

Лобыня Дмитрий

Дальневосточный государственный университет

16.67

5 место

Ганеев Ленар

 

Российский государственный университет физкультуры, спорта и туризма

15.89

6 место

Сысоев Алексей

 

Волгоградская государственная академия физической культуры

 

14.03

 

Толкание ядра                                                       женщины

1 место

Гаврилова Анна

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

14.32

2 место

Ганеева Вера

 

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

13.62

3 место

Новикова Анастасия

 

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

12.22

4 место

Новикова Ирина

 

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им.П.Лесгафта

11.74

5 место

Логинова Яна

 

Алтайская  государственная педагогическая академия

10.80

6 место

Вигриянова Юлия

 

Сибирский государственный университет путей сообщения

10.02

 

Мини-футбол                                              29 июня - 5 июля 2010 г.

 

Мужчины

1 место

Калмахилидзе Зураб

Захаров Сергей

Уфимцев Руслан

Загузов Сергей

Кузнецов Николай

Клюев Владимир

Манукян Гамлет

Артюшин александр

Буяков Валерий

Фролов Данил

Катанэ Александр

Фомин Сергей

Уральский Государственный горный Университет 

2 место

Завгородний Александр

Костенко Алексей

Залалетдинов Родион

Юшкин Александр

Юшкин Вячеслав

Попов Антон

Стебало Денис

Федоров Олег

Гусев Александр

Максимов Александр

Московская государственная академия физической культуры

3 место

Огоньян Дмитрий

Зыков Валерий

Фомкин Федор

Ярмошевич Евгений

Якименко Владимир

Ерохин Александр

Кононов Александр

Гнездилов Кирилл

Богатов Вячеслав

Морозов Андрей

Костин Александр

Сибирский федеральный университет

4 место

Толкачев Александр

Музалев Алексей

Барабошкин Александр

Максименко Алексей

Пронин Сергей

Солодилов Илья

Грошев Андрей

Бузяков Рамиль

Большаков Сергей

Бадарин Сергей

Шкодин Михаил

Пензенский государственный педагогический университет

5 место

Гришин Игорь

Давыдов Владислав

Бесхлебнов Илья

Калин Василий

Мепарейшвили Вахтанг

Коршунов Максим

Колбанов Алексей

Сергеев Владимир

Памшев Роман

Иванов Михаил

Давыдов Александр

Комаров Роман

Московский государственный университет природа обустройства

6 место

Мещеряков Станислав

Казаков Илья

Зайцев Павел

Раваев Алексей

Касьянов Александр

Новиков Анатолий

Ягуфаров Денис

Игнатьев Сергей

Борисов Константин

Макеев Илья

Судомоин Александр

Лялин Алексей

Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

 

Женщины

1место

Ветрова Татьяна

Макова Дарья

Лутошкина Ирина

Шамарина Анна

Наймушина Лилия

Бухарина Вера

Шандрак Светлана

Шандрак Кристина

Подтелкова Виктория

Орловский государственный технический университет

2 место

Яковлева Юлия

Анциферова Марина

Рогачева Анастасия

Завадкина Екатерина

Медведская Татьяна

Капустина Ольга

Савина Анна

Арламенкова Мария

Правдина Ирина

Володина Елена

Мирошко Яна

Сибирский федеральный университет

3 место

Ванданова Анна

Воробей Олеся

Журавлева Наталья

Калинина Светлана

Миронова Ирина

Романова Татьяна

Федянина Галина

Цомаева Кристина

Чуйкова Ирина

Московский государственный технический университет МАМИ

4 место

Игнатьева Полина

Обмоина Юлия

Стахоская Кристина

Петрова Виктория

Игнатьева Анастасия

Нахапетян Мариам

Майер Кристина

Семенова Татьяна

Государственный университет аэрокосмического приборостроения

5 место

Григорьева Анастасия

Дашкевич Настасья

Ерошина Татьяна

Савостьянчик Анна

Зинова Татьяна

Исакова Виктория

Клочкова Оксана

Маслова Елена

Холамова Елена

Целуйко Вероника

Российский государственный университет физической культуры спорта и туризма

6 место

Вдовина Юлия

Крицкая Ксения

Хрипунова Марина

Минчина Алиса

Трусова Наталья

Калачикова Виктория

Филимонова Ирина

Смирнова Елена

Томский университет систем управления и радиоэлектроники

 

Настольный теннис                                  2-5 июля 2010 г.

1 место

Вепринцев Илья

Петрухин Евгений

Сабитова Валентина

Салкин Ростислав

Скачкова Ирина

Фетюхина Маргарита

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

2  место

Мутыгуллин Рамиль

Мурзин Виталий

Гончаров Арсений

Савельева Антонина

Никифорова Ирина

Ефимова Ксенья

Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я.Яковлева

3 место

Кривошеев Вячеслав

Гусев Арсений

Шакутин Степан

Колючева Лилия

Гладышева Наталья

Соловьева Варвара

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

4 место

Шевченко Семен

Куприянов Евгений

Уразаков Ролан

Шишмарева Ольга

Баранова Ольга

Семенова Александра

Московский государственный университет путей сообщения

5 место

Валеев Марсель

Большов Алексей

Галанов Павел

Шарипова Эльза

Власова Ольга

Исаева Кристина

Казанский государственный университет

6 место

Захаров Ростислав

Бочков Денис

Майоров Михаил

Ермакова Ирина

Михалева Наталья

Михалева Юлия

Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина

 

Плавание                                                      31 мая - 4 июня 2010 г.

 

50 м на спине                                                                      мужчины

1 место

Борисов Виталий                                  

Пензенский государственный педагогический университет, Пензенская область                                                                 

25,80

2 место

Бутымов Антон                                    

Самарский государственный университет путей сообщения, Самарская область                                                                 

25,82

3 место

Вятчанин Аркадий                                 

Южный федеральный университет, Ростовская область                                                                        

26,36

4 место

Рыбин Рустам                                     

Сибирский государственный университет физической культуры, Омская область                                                                  

26,52

5 место

Тарасов Марк                                     

Южный федеральный университет, Ростовская область                                                                       

26,91

6 место

Арбузов Андрей                                    

Сибирский федеральный университет, Красноярский край                                                                   

27,49

 

50 м на спине                                                                      женщины

1 место

Зуева Анастасия

Пензенский государственный педагогический университет, Пензенская область                                                                 

28,12

2 место

Ключникова Ольга

Пензенский государственный педагогический университет, Пензенская область                                                                  

29,63

3 место

Голубева Алена

Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, ганкт-Петербург"                                                              

30,05

4 место

Владыкина Василиса

Сибирский государственный университет физической культуры, Омская область                                                                 

30,23

5 место

Иванова Елена

Самарский государственный университет путей сообщения, Самарская область                                                                 

31,00

6 место

Бубнова Валентина

Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, ганкт-Петербург"                                                               

31,49

 

100 м вольный стиль                                                       мужчины

1 место

Брюхов Владимир

Самарский государственный университет путей сообщения, Самарская область                                                                  

51,19

2 место

Зотов Константин

Сибирский федеральный университет, Красноярский край                                                                   

51,88

3 место

Арбузов Андрей

Сибирский федеральный университет, Красноярский край                                                                   

52,33

4 место

Невров Владимир

Сибирский федеральный университет, Красноярский край                                                                    

52,36

5 место

Заварыкин Олег

Пензенский государственный педагогический университет, Пензенская область                                                                 

52,95

6 место

Дружкин Артем

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, г. Москва

53,43

 

100 м вольный стиль                                                       женщины

1 место

Малютина Виктория

Пензенский государственный педагогический университет, Пензенская область                                                                  

56,82

2 место

Сыч Регина

Дальневосточный государственный университет, Приморский край                                                             

58,62

3 место

Манцева Юлия

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, г. Москва

59,41

4 место

Римская Елена

Сибирский государственный университет физической культуры, Омская область                                                                 

1:00,13

5 место

Осипова Кристина

Пензенский государственный педагогический университет, Пензенская область                                                                 

1:00,13

6 место

Аракчеева Ольга

Дальневосточный государственный университет, Приморский край                                                             

1:01,89

 

200 м комплексное плавание                                          мужчины

1 место

Жилин Дмитрий

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, г. Москва

2:06,01

2 место

Панферов Антон

Дальневосточный государственный университет, Приморский край                                                             

2:06,77

3 место

Михеев Михаил

Южный федеральный университет, Ростовская область                                                                       

2:08,76

4 место

Белоусов Никита

Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, ганкт-Петербург"                                                              

2:10,95

5 место

Луганов Дмитрий

Пензенский государственный педагогический университет, Пензенская область                                                                  

2:13,63

6 место

Васильев Виктор

Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, ганкт-Петербург"                                                              

2:14,63

 

200 м комплексное плавание                                          женщины

1 место

Винокуренкова Наталья

Дальневосточный государственный университет, Приморский край                                                             

2:19,41

2 место

Мусиенко Александра

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, г. Москва

2:20,02

3 место

Запатрина Валентина

Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, ганкт-Петербург"                                                               

2:23,55

4 место

Кузмичева Анна

Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, ганкт-Петербург"                                                              

2:23,70

5 место

Рвянина Екатерина

Пензенский государственный педагогический университет, Пензенская область                                                                 

2:24,89

 

4х50 м вольный стиль                                                     мужчины

1 место

Кондратьев Виктор

Сибирский федеральный университет, Красноярский край

1.33,01

 

Невров Владимир

 

 

Зотов Константин

 

 

Арбузов Андрей

 

2 место

Мусс Илья

Сибирский государственный университет физической культуры, Омская область

1.35,06

 

Рыбин Рустам

 

 

Мирошниченко Виталий

 

 

Диколенко Роман

 

3 место

Брюхов Владимир

Самарский государственный университет путей сообщения, Самарская область

1.35,51

 

Данилов Святослав

 

 

Бутымов Антон

 

 

Черный Виталий

 

4 место

Куприянов Александр

Южный федеральный университет, Ростовская область

1.37,50

 

Михеев Михаил

 

 

Тарасов Марк

 

 

Вятчанин Аркадий

 

5 место

Комаров Павел

Дальневосточный государственный университет, Приморский край

1.37,78

 

Дениско Андрей

 

 

Панферов Антон

 

 

Гулаков Алексей

 

6 место

Жилин Дмитрий

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, г. Москва

1.37,94

 

Данилюк Егор

 

 

Задворный А.С.                                   

 

 

Дружкин Артем                                    

 

 

4х50 м вольный стиль                                                     женщины

1 место

Дородных Анастасия

Пензенский государственный педагогический университет, Пензенская область

1.45,62

 

Осипова Кристина

 

 

Малютина Виктория

 

 

Ключникова Ольга

 

2 место

Владыкина Василиса

Сибирский государственный университет физической культуры, Омская область

1.49,14

 

Волощук Агата

 

 

Римская Елена

 

 

Чувагина Оксана

 

3 место

Мусиенко Александра

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, г. Москва

1.49,71

 

Нырко Татьяна

 

 

Балдина Анастасия

 

 

Манцева Юлия

 

4 место

Аракчеева Ольга

Дальневосточный государственный университет, Приморский край

1.50,67

 

Коротких Яна

 

 

Винокуренкова Наталья

 

 

Сыч Регина

 

5 место

Бубнова Валентина

Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, ганкт-Петербург"

1.54,95

 

Суркова Вера                                     

 

 

Кузмичева Анна                                   

 

 

Запатрина Валентина                               

 

50 м брасс                                                                            мужчины

1 место

Панферов Антон

Дальневосточный государственный университет, Приморский край                                                             

29,53

2 место

Жилин Дмитрий

РГУФКСиТ                                                                       

30,03

3 место

Ермолаев Михаил

Пензенский государственный педагогический университет, Пензенская область                                                                  

30,11

4 место

Миронов Максим

Сибирский федеральный университет, Красноярский край                                                                   

30,28

5 место

Тремасов Вадим

Сибирский государственный университет физической культуры, Омская область                                                                 

30,32

6 место

Канюка Роман

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, г. Москва

30,85

50 м брасс                                                                            женщины

1 место

Кузмичева Анна

Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, ганкт-Петербург"                                                              

32,81

2 место

Винокуренкова Наталья

Дальневосточный государственный университет, Приморский край                                                             

33,60

3 место

Коротких Яна

Дальневосточный государственный университет, Приморский край                                                              

33,68

4 место

Волощук Агата

Сибирский государственный университет физической культуры, Омская область                                                                 

33,74

5 место

Кузмичева Ксения

Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, ганкт-Петербург"                                                              

34,14

6 место

Малютина Виктория

Пензенский государственный педагогический университет, Пензенская область                                                                 

34,84

 

50 м баттерфляй                                                                            мужчины

1 место

Дениско Андрей

Дальневосточный государственный университет, Приморский край                                                              

25,07

2 место

Романов Дмитрий

Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, ганкт-Петербург"                                                              

25,40

3 место

Зотов Константин

Сибирский федеральный университет, Красноярский край                                                                   

25,59

4 место

Лазарев Артем

Пензенский государственный педагогический университет, Пензенская область                                                                  

25,71

5 место

Луганов Дмитрий

Пензенский государственный педагогический университет, Пензенская область                                                                 

25,75

6 место

Мусс Илья

Сибирский государственный университет физической культуры, Омская область                                                                 

25,76

 

50 м баттерфляй                                                                            женщины

1 место

Ключникова Ольга

Пензенский государственный педагогический университет, Пензенская область                                                                 

27,53

2 место

Манцева Юлия

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, г. Москва

27,79

3 место

Владыкина Василиса

Сибирский государственный университет физической культуры, Омская область                                                                 

27,96

4 место