Спортивные секции МАИ

 

Вид спорта,

место занятий

Ф.И.О. Тренера

Время занятий

1.Каратэ кекусинкай Спорткомплекс № 2

(ул. Царева 12),

Зал единоборств

Бахтин Борис Иванович

 

Пн. 18.00-20.00

Ср. 20.00-22.00

Пт. 18.00-20.00

2.Тхеквондо

Спорткомплекс № 2

(ул. Царева 12),

Зал единоборств

Бубнов Сергей Дмитриевич

 

 

Вт. 18.00-20.00

Чт. 20.00-22.00

Субб. 14.00-16.00

3.Рукопашный бой

Спорткомплекс № 2

(ул. Царева 12),

Зал единоборств

 

Комардин Олег Валентинович,

Подарин Александр Валентинович

Пон. 20.00-22.00

Ср. 18.00-20.00

Субб. 16.00-19.00

Воскр. 13.00-16.00

4. Атлетическая гимнастика

Спорткомплекс № 2

(ул. Царева 12),

тренажёрный зал №5,6

Мерзликин Алексей Александрович

 

Понедельник-пятница:

16.30- 20.00

 

5.Теннис

Спорткомплекс № 2

(ул. Царева 12),

Игровой зал №2

Колосов Вячеслав Борисович,

 

Вт. 17.00-18.00

Чт. 17.00-18.00

Воскр. 11.00-13.00

6. Окинава-каратэ

Спорткомплекс № 2

(ул. Царева 12),

Зал единоборств

Шатунов Сергей

Вячеславович

Среда, пятница:

16.30-18.00

7.Джиу-джитсу

Спорткомплекс № 2

(ул. Царева 12),

Зал единоборств

 Набор группы

Вторник, пятница:

20.00-22.00

8.Фитнес

Спорткомплекс № 2

(ул. Царева 12),

Тренажерный зал №3,4

Юхневич Юрий

Константинович,

Юхневич Марина Борисовна,

Понедельник-пятница:

16.15-20.00

9.Айкидо

Спорткомплекс № 1

(«Черепаха»),

Зал борьбы

Кабачек Василий Дмитриевич

Понедельник-пятница:

20.00-21.30

10.Стрейчинг, пилатес,

Степ-аэробика, силовое напр.

Спорткомплекс № 1 («Черепаха»),

Волоколамское шоссе д.8а

(территория МАИ),

 Зал аэробики

Рочева Наталья Владимировна

Вторник, четверг:

16.30-17.30

18.00-19.00

19.30-20.30

 

11. Тренажерный зал

Спорткомплекс № 5 «Тушино»

Ул. Вилиса Лациса, д.16а,

тренажерный зал №7

Якубенко Ярослав

Эдуардович,

Никаноров Леонид Александрович

Понедельник-пятница: 16.15-22.00

Суббота-воскресенье:

10.00-22.00

12.Настольный теннис

Спорткомплекс № 5 «Тушино»

Ул. Вилиса Лациса, д.16а

Митяев Сергей Иванович

Четверг: 20.30-22.00

Воскресенье: 9.00-10.30

13.Хатха - йога

Спорткомплекс № 3

Волоколамское шоссе д.4 к.3 (территория МАИ),

УСЗ (зал армрестлинга)

Львова Татьяна Геннадиевна

Вторник, четверг:

17.00-19.00;

 

14. Спортивные бальные танцы

Спорткомплекс № 5 «Тушино»

Ул. Вилиса Лациса, д.16а,

Танцевальный зал

Савчук Александр

Тел. (499)158-43-79

Четверг: 19.00-21.00,

Воскресенье: 12.00-14.00

 

15. Атлетическая гимнастика (бодибилдинг, пауэрлифтинг)

Спорткомплекс № 4

ул. Дубосековская д.5,

Зал тяжелой атлетики

Панферова Мария

Юрьевна

Понедреда,пятница:

18.00-22.00

16. Шахматы

ул. Дубосековская, д.9/шахматный клуб

(помещение на территории студгородка)

Кан Юрий Сергеевич

Тел. (499)1584113

 

16. Плавание
1) Бассейн «Октябрь»(фитнес «ЭНИГМА» (50 м)
ул. Живописная, д.21, проезд трамваем  28


2) Бассейн «Жемчужина»
Митино, ул. Генерала Белобородова 29, автобус 267 от ст. метро «Сходненская», «Планерная», ст. метро  «Митино».
3) Бассейн «Акватория»
улица Вилиса Лациса, д.8 пешком 15 минут от ст. метро «Планерная»

3)Бассейн «АКВАТОРИЯ»
улица Вилиса Лациса, д.8 пешком 15 минут от ст. метро «Планерная»

 

Изюмова  Наталья

Владимировна

Тел.8(495)757-55-37
моб. 8(903)748-45-43

 

1) Четверг: 17.00, 17.45

Пятница: 10.00, 11.00

Суббота: 9.00, 10.00, 15.00, 15-45

 

2) Воскресенье: 9-00-11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3)воскресенье: 17.30,18.15

Запись в указанное время в фойе бассейна.
При себе иметь:
1) справку от терапевта для посещения бассейна (в фитнес  « Энигма» справка не требуется)
2) вещи для плавания.

Для сотрудников организуются группы семейного плавания и детские группы (с 4 до 16 лет)

17.Горные лыжи

Спорткомплекс № 2

(ул. Царева 12),

Волкова Наталья

Львовна

Набор группы

Вторникетверг:

17.00-19.00

      

   

 

 

 

Спортивные секции МАИ для детей

 

Вид спорта,

место занятий

Ф.И.О. Тренера

Время занятий

Теннис

Спорткомплекс № 2

(ул. Царева 12),

Игровой зал №2

Холодкова Елена Георгиевна

Колосов Вячеслав Борисович

 

Вторник:11.30-12.30,

16.00-17.00

Четверг: 11.30-12.30

15.00-17.00

Воскресенье: 9.00-11.00

Тхэквондо

Спорткомплекс № 2

(ул. Царева 12),

Зал единоборств

Бубнов Сергей Дмитриевич

 

Вторник: 16.30-18.00

Четверг: 16.30-18.00