Спортивные Секции МАИ

 

Спортивный комплекс МАИ № 1, корпус № 12 «Черепаха» МАИ

Айкидо

Василий Дмитриевич Кабачек

+7 499 158-57-58

Академическая гребля

Виталий Михайлович Елисеев

Гребная база «Буревестник», Волоколамское ш., д. 67

+7 499 158-43-01

+7 499 158-46-20

Атлетическая гимнастика

Наталья Петровна Марухина

Елена Олеговна Баранова

Татьяна Юрьевна Дмитриева

+7 499 158-46-20

Аэробика

Наталья Владимировна Рочева

Виктория Викторовна Курбацкая

+7 499 158-46-20

Бадминтон

Борис Валентинович Казбеков

+7 499 158-46-20

Волейбол

Анатолий Васильевич Тихонов

Белов Виктор Викторович

+7 499 158-46-20

Греко-римская борьба

Юрий Георгиевич Коджаспиров

Юрий Захарович Сычев

+7 499 158-43-01

Настольный теннис

Александр Николаевич Мизин

Сергей Иванович Митяев

+7 499 158-46-20

Скалолазание

Светлана Геннадьевна Чистякова

+7 499 158-58-67

Спорткомплекс МАИ № 2, ул. К. Царёва, д. 12

Атлетическая гимнастика

Алексей Александрович

Мерзликин

+7 499 158-43-79

Йога

Ирина Николаевна Гаврилова

+7 499 158-43-79

+7 910 468-96-11

Каратэ

Борис Иванович Бахтин

Роберт Георгиевич Ким

+7 499 158-43-79

Лыжные гонки

Валерий Васильевич Николенко

+7 499 158-43-79

Мини-футбол (м)

Сергей Евгеньевич Исаев

+7 499 158-47-99

Мини-футбол (ж)

Юрий Васильевич Величкин

+7 499 158-43-79

Рукопашный бой

Олег Валентинович Комардин

Александр Валентинович Подарин

+7 499 158-43-79

Теннис

Вячеслав Борисович Колосов

+7 499 158-43-79

Тхэквондо

Сергей Дмитриевич Бубнов

+7 499 158-43-79

Фитнес

Рюрик Константинович Юхневич

Марина Борисовна Юхневич

+7 499 158-43-79

Футбол

Александр Васильевич Закурдаев

Юрий Васильевич Величкин

+7 499 158-43-79

Спорткомплекс МАИ № 3, Универсальный спортивный зал, зал бокса, тир, корпус № 3 МАИ

Армрестлинг

Владимир Владимирович Островский

+7 499 158-42-39

Бокс

Анатолий Сергеевич Шпилев

Артём Гургенович Аваков

+7 499 158-42-39

Вольная борьба

Сергей Васильевич Караулов

+7 499 158-42-39

Дзюдо

Евгений Яковлевич Крупник

+7 499 158-42-39

Дуэльная стрельба

Сергей Владимирович Елистратов

+7 499 158-06-03

Йога

Татьяна Геннадьевна Львова

+7 499 158-42-39

Пулевая стрельба

Александр Михайлович Щеглов

+7 499 158-06-03

Спортивный туризм

Андрей Александрович Лебедев

Корпус 3, комн. 425,

+7 499 158-48-78

+7 926 626-47-54

Спорткомплекс МАИ № 4, зал тяжёлой атлетики, ул. Дубосековская, д. 5

Гиревой спорт

Александр Иванович Тарасов

+7 499 158-44-75

Пауэрлифтинг

Сергей Митрофанович Косарев

+7 499 158-44-75

Тяжёлая атлетика

Олег Юрьевич Зайцев

+7 499 158-44-75

Спорткомплекс МАИ № 5 «Тушино», ул. В. Лациса, д. 16а 

Атлетическая гимнастика

Ярослав Эдуардович Якубенко

Леонид Александрович Никоноров

+7 499 158-57-58

Баскетбол

Елена Викторовна Дунина

Наталья Михайловна Костина

+7 499 158-57-58

Гиревой спорт

Ярослав Эдуардович Якубенко

+7 499 158-57-58

Теннис

Елена Георгиевна Холодкова

Вячеслав Борисович Колосов

+7 499 158-43-79

Спортивные танцы

Наталья Викторовна Леонтьева

+7 499 158-43-79

Прочие секции

Альпинизм

Михаил Евгеньевич Волков

ул. Дубосековская, д. 13,

+7 499 158-48-46

Артистическое фехтование

Леонид Алксандрович Бойко

+7 499 158-57-58

Боевые искусства (капоэйра, окинава-каратэ, тайский бокс)

Михаил Игоревич Шишкин

+7 499 180-94-73

Гольф

Сергей Владимирович Цветков

ул. Усиевича, д. 6,

+7 903 548-54-11

Горный велосипед

Антон Александрович Иванов

+7 926 878-78-23

Лёгкая атлетика

Сергей Юрьевич Оськин

Марина Игоревна Филатова

ЛФК ЦСКА

+7 499 158-46-20

Парусный спорт

Андрей Олегович Маслов

ВСБ «Старт»,

пр. ДОС Флота, д. 10

+7 495 493-15-61

Плавание

Наталья Владимировна Изюмова

Наталия Николаевна Травьянская

Бассейн «Октябрь»

Бассейн «Олимпийский»

+7 499 158-57-58

Подводное плавание

Сергей Петрович Царёв

+7 499 158-46-20

Регби

Валерий Петрович Хроменков

УСК МАИ «Наука»

+7 499 158-57-58

Сноуборд, горные лыжи

Мария Илларионовна Топорова

СК «Крылатское»

+7 499 158-43-79

Спортивное ориентирование

Алексей Вениаминович Огрызков

+7 916 518-89-03

Шахматы

Юрий Сергеевич Кан

ул. Дубосековская, д. 9

+7 499 158-41-13

Расписание работы Спортивных секций МАИ на 2017 г. смотрите здесь.

Занятия в группах по ОФП проводятся на УСК «Наука» согласно учебному расписанию деканатов факультетов и кафедры физвоспитания МАИ.

Для студентов с ослабленным здоровьем организованы специальные медицинские группы. Занятия в спецмедгруппах проходят на УСК «Наука».