Сетка и Календарь Кубка ректора МАИ - 2017

Сетка и Календарь Кубка ректора МАИ - 2017
Сетка розыгрыша Кубка Ректора МАИ по мини-футболу 2017 г.
в рамках Спартакиады МАИ и 1-го этапа Всероссийского проекта "Мини-футбол - в ВУЗы!"
посвященного дню Космонавтики
1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал Обладатель Кубка
4-й факультет
 
  3  8-й факультет
3-й институт   5  
8-й факультет 0  8-й факультет  
5 техн.  
  6  8-й факультет
7-й факультет   3  
Стрела 8  7-й факультет    
2      
  3  7-й факультет  
2-й институт   2  
6-й факультет 1 6-й факультет  
5  
  1  Ком-да мастеров
2-й факультет   6  
3-й факультет 2 3 пен. 3-й фак-т  
2 2    
  10  3-й факультет  
1-й институт   1     
10-й факультет 2  10-й факультет    
10    
  0  Ком-да мастеров
Инжэкин   5
1-й факультет 3  Инжэкин  
1    
  3  Ком-да мастеров
9-й факультет   5
Команда мастеров 0  Ком-да мастеров Матч за 3-е место
5 техн. 7-й факультет - 3-й факультет
2:10
Календарь игр
Пн. 10.04.2017
(1) 1/8 13.00 - 3-й институт - 8-й факультет  0:5  (техн.)
(2) 1/8 13.40 - 7-й факультет - Стрела  8:2
(3) 1/8 14.20 - 2-й институт - 6-й факультет  1:5
(4) 1/8 15.00 - 2-й факультет - 3-й факультет  2:2, по пен. - 2:3
(5) 1/8 15.40 - 1-й институт - 10 факультет  2:10
(6) 1/8 16.20 - Инжэкин - 1-й факультет  3:1
(7) 1/8 17.00 - 9-й факультет - Команда мастеров 0:5 (техн.)
(8) 1/4 17.40 - 3-й Факультет - 10-й факультет  10:1
(9) 1/4 18.20 - Инжэкин - Команда мастеров  3:5
Вт. 11.04.2017  
(10) 1/4 13.00 - 4-й факультет - 8-й факультет  3:5
(11) 1/4 13.45 - 7-й факультет - 6-й факультет  3:2
(12) 1/2 14.30 - 3-й факультет - Команда мастеров  0:5
(13) 1/2 15.15 - 8-й факультет - 7-й факультет  6:3
Ср. 12.04.2017
(14) Матч за 3 место 15.00 - 3-й факультет - 7-й факультет  2:10
(15) Финал 16.00 - Команда мастеров - 8-й факультет  6:1
Итоги Кубка ректора МАИ:
1-е место - Команда мастеров
2-е место - 8-й факультет
3-е место - 3-й факультет
Зачет Спартакиады МАИ:
1-е место - 8-й факультет
2-е место - 3-й факультет
3-е место - 7-й факультет
Лучший игрок - Михаил Федюнин (Команда мастеров)
Лучший вратарь - Юрий Кузнецов (8-й факультет)
Лучший бомбардир - Александр Семеньков (3-й факультет)